Новости нашего магазина

Наша компания поздравляет Вас с наступающим Днём строителя!
Наша компания поздравляет Вас с наступающим Днём строителя! …

Дата публикации: 10.08.2018

Секреты популярности китайской спецтехники
Уже более десяти лет российский рынок спецтехники предлагает большой ассортимент моделей китайского производства. И эта техника успешно трудится во многих отраслях строительства, транспорта, землед …

Дата публикации: 11.01.2018

С Новым Годом и Рождеством!
ДСС-Запчасть поздравляет Вас с Новым годом и с Рождеством! Желаем, чтобы жизнь была наполнена позитивными эмоциями. Любви, счастья и здоровья Вам и Вашим близким!   © http://p …

Дата публикации: 01.01.2018

Lonking
Китайская компания Lonking берет начало деятельности с 1993 г. Первые производственные цеха с исследовательским центром были обустроены в Шанхае. Всего через 12 лет акции компании попали в листинг …

Дата публикации: 15.12.2017

Весовой эксперимент в Москве
На следующую неделю перенесен весовой эксперимент, который должен был пройти в Москве завтра, 12 июля 2017г., в ходе которого дальнобойщики хотят взвесить свои грузовые автомобили на динамических и …

Дата публикации: 11.07.2017

Масштабное снижение цен
За счет крупного поступления деталей по более низкой закупочной стоимости нам удалось существенно снизить цены более чем на 2000 позиций запчастей для Howo, Faw, Shaanxi, Cdm и прочих марок. …

Дата публикации: 09.03.2017

Что ждет автовладельцев в новом 2017 году
Новый год как всегда знаменуется для автомобилистов новыми законами и правилами дорожного  движения, которые вступают в силу с 1 января. Рассказываем, к чему готовиться владельцам авто, чтобы …

Дата публикации: 23.01.2017

КАМАЗ готовится к производству двигателя Р6
На камском автозаводе продолжается масштабная подготовка к реализации проекта «Тибет» – производству нового двигателя Р6, в рамках которого производится новый мотор Р6, соответств …

Дата публикации: 18.11.2016

КАМАЗ внедряет новую программу планирования ремонта
На литейном заводе «КАМАЗа» разработали программу «АСУ-Ремонт», главная цель которой – сделать эффективнее процесс планирования ремонта. Сейчас система работает в тест …

Дата публикации: 14.10.2016

Болты головки блока цилиндров двигателей Caterpillar серии C
Знаете ли вы….. При каждом ремонте всех двигателей Caterpillar серии C требуется замена бывших в употреблении болтов головки блока цилиндров на новые. Использованные болты для г …

Дата публикации: 21.07.2016

Самосвалы из Китая
Китайские самосвалы пришли на российский рынок в середине “нулевых”. Поводом стали масштабные земляные работы при возведении участка Чита – Хабаровск федеральной трассы Амур. Отечест …

Дата публикации: 16.12.2015

Автопром Китая!
Наверняка многие слышали эту шутку: всё, что ни делается – делается в Китае. Как известно, в любой шутке есть доля правды. И что касается Китая, то эта доля стремительно увеличивается. Лет дв …

Дата публикации: 09.12.2015

Запчасти для грузовиков из КНР
Волна недоброй славы о качестве продукции китайского автопрома уверенно идёт на спад. Её сменяет растущая популярность надёжной, хорошо оснащённой и недорогой авто техники из Поднебесной. Такая метамо …

Дата публикации: 30.11.2015

Новые тяжелые грузовики из Поднебесной
Китайский концерн Sinotruk триумфально возвращается на российский рынок. Копания обладает всем необходимым для производства качественного коммерческого транспорта. Концерн производит технику под мн …

Дата публикации: 23.11.2015

Где купить автомобильные запчасти для грузовых машин?!
На сегодняшний момент на современном рынке предложено огромное количество самых разнообразных автомобильных запчастей, которые отличаются по качеству и ценовой стоимости. Поэтому необходимо четко р …

Дата публикации: 12.11.2015

Дороги для грузовиков и беспилотников
Ранее созданная петиция о снижении стоимости проезда большегрузов по дорогам федерального значения собрала более шестнадцати тысяч подписей. Авторы этой идеи выдвинули предложение снизить размер оп …

Дата публикации: 28.10.2015

Краткий обзор грузовых автомобилей из Китая
Большой популярностью среди российских потребителей пользуются самосвалы от китайских производителей. Купить такие грузовые автомобили сейчас можно быстро и выгодно, а их качество мало чем уступает …

Дата публикации: 01.10.2015

Foton выступает в «легком весе»
Рынок большегрузных автомобилей в 2015 году характеризуется спадом продаж (-15% по сравнению с показателями прошлого года). В то же время относительно стабильная ситуация наблюдается в сегменте гру …

Дата публикации: 07.09.2015

Doosan на выставке Plantworx 2015
В Великобритании в июне 2015 года проходила выставка Plantworx. На выставке компанией Doosan были представлены сразу несколько образцов строительной техники, укомплектованных силовыми агрегатами ст …

Дата публикации: 07.09.2015

Компания Doosan представила новую модель
14-тонного гусеничного экскаватора Новейшая разработка в области гусеничных экскаваторов - модель DX140LC-5. Экскаватор оснащен четырьмя режимами работы. Первый режим является наиболее экономич …

Дата публикации: 19.08.2015

Экскаватор Doosan DX140LCR-3 компактен и удобен для оператора
Оснащаемый 109-сильным четырехцилиндровым двигателем Cummins QSB 4,5 , который соответствует требованиям евростандарта Tier 4 Interim и развивает частоту вращения 2200 оборотов в минуту, 16-тонный …

Дата публикации: 17.08.2015

Doosan выпустила 14-тонный гусеничный экскаватор
DX140LC-5 имеет четыре режима — от высокопроизводительного до экономичного, а также функцию автоматического выключения двигателя, которую можно настроить индивидуально в интервале от 3 до 60 мин …

Дата публикации: 07.07.2015

Поздравляем с Днем Победы!
Поздравляем Вас с днем Победы!!! Этот праздник – особенный для каждого человека в нашей стране. Величие Победы и горечь утрат в нашей стране коснулись каждой семьи. Боевые красные знамен …

Дата публикации: 07.05.2015

Dong Feng начнет собирать грузовики на ЗИЛе
Китайский автопроизводитель Dong Feng собирается организовать крупноузловую сборку своих грузовиков на мощно­стях московского ЗИЛа. Старт производства намечен на будущий год. Как рассказал …

Дата публикации: 22.10.2012

Продукция китайской компании FAW
На сегодняшний день автомобилестроительная компания является одним из самых известных промышленных производителей в Китае. Несколько пафосно звучащее название (FAW – аббревиатура First Automo …

Дата публикации: 27.09.2012

Китайская грузовая техника CAMC
Все больше руководителей крупных предприятий обращают свое внимание на автомобильную технику, произведенную в Китае. Если грамотно подойти к вопросу выбора автомобилей, например, купить продукцию, кот …

Дата публикации: 27.09.2012

Выбор в пользу китайской спецтехники
Восприятие китайской продукции за несколько прошедших лет серьезно изменилось. Если ранее надпись "Made in China" воспринималась потребителями негативно в силу плохого качества кустарно п …

Дата публикации: 23.08.2012

Что лучше оригинал или дубликат?
Каждому автомобилисту рано или поздно нужно покупать детали к своему автомобилю. При каждом походе в автомагазин владельцы автомобилей задают себе один и тот же вопрос: «Какие запчасти купить: о …

Дата публикации: 12.06.2012

Запчасти Faw
Покупая технику Faw, вы осознанно экономите деньги, которые можно запустить на развитие своей основной деятельности. Faw стоит выбирать также при необходимости практичной малотоннажной техники с прием …

Дата публикации: 22.05.2012

Запчасти HOWO
Китайская техника howo – наиболее популярная в России, имеющая ряд неоспоримых преимуществ, таких, как: Прочная конструкция Кабина, изготавливаемая из цельного металла с повышенной попер …

Дата публикации: 23.04.2012

Особенности техники Shaanxi
Китайская техника Shaanxi является одной из лидирующих на рынке тяжелых грузовиков. C 2004 года Shaanxi тесно сотрудничает с компанией MAN, используя технологию MAN F2000. Техника Shaanxi представл …

Дата публикации: 23.04.2012

Самосвалы Shaanxi
Китайские самосвалы Shaanxi сочетают в себе европейское качество и доступные цены. Будучи произведенными по лицензиям ведущих европейских производителей, сочетают в себе многие лучшие качества евро …

Дата публикации: 20.12.2011

Грузовики HOWO
Китайские грузовики Howo (Хово) производит китайская корпорация Sinotruk Howo, которая является одним из лидеров в области производства тяжелой техники. Корпорация Sinotruk Howo насчитывает больше …

Дата публикации: 20.12.2011

Приближение к точке «оптимального» использования
Экономика автотранспортного предприятия включает затраты, которые условно можно разделить на две основные группы: постоянные и переменные. Постоянные затраты, как правило, связаны с ежемесячными ли …

Дата публикации: 20.12.2011

Правда о HOWO
Грузовик представляет собой самый последний продукт автомобильной истории Китая, при его создании был учтён и переработан мировой опыт создания тяжёлых грузовиков. В производстве грузовика применен …

Дата публикации: 20.12.2011

Как отличить заводскую сборку Howo или Hania от гаражной ?!
На рынок России ввозится множество подделок HOWO, Sinotruk собранных в «гаражах», а также собранных для внутреннего Азиатского рынка. Что естественно привело к подрыву репутации марки S …

Дата публикации: 20.12.2011

А япония в минусе
Дальневосточное таможенное управление также фиксирует резкий рост импорта грузовиков из Китая. Так, например, в первом полугодии 2006 года через таможни ДВТУ прошло 298 единиц транспортных средств …

Дата публикации: 20.12.2011

Политику партии одобряем!
У русских машин одно преимущество – развитая еще с советских времен сервисная сеть. Но и здесь китайцы начинают наступать нашим на пятки, создавая собственные склады запчастей и ремонтные зон …

Дата публикации: 20.12.2011

Шаги пятилеток
Развитие китайского автопрома не может не впечатлять. У всех на слуху последний прорыв китайцев в Европу, и их появление на недавнем Франкфуртском автосалоне с автомобилями весьма недурного исполне …

Дата публикации: 20.12.2011

Китайские грузовики-пример для подражания ?
Когда-то Россия, точнее, СССР, вместе с Китаем строили коммунизм. У каждого этот процесс шел по-разному, но с учетом более раннего начала строительства в СССР объективно русские были впереди и помо …

Дата публикации: 20.12.2011

"Китайцы" не подоражают
Пошлина на иностранные легковые автомобили возрастом до трех лет вырастет в России с 25% до 30%. Аналогичные размеры ставок предлагается ввести и на легковые автосо сроком эксплуатации от трех до п …

Дата публикации: 20.12.2011

Автомобильная группа Shaanxi
Автомобильная группа Shaanxi Automobile Group Co., Ltd. представляет собой один из крупнейших производителей грузовых автомобилей КНР. По результатам работы за 2006 год компания занимает 38 место в …

Дата публикации: 06.12.2011

Выбираем лучшие запчасти howo для грузовика
Без грузовиков невозможно транспортировать тяжелые и габаритные грузы. Каждый из них с честью справляется с поставленной задачей, регулярно развозя грузы по стране. Но рано или поздно детали начина …

Дата публикации: 06.12.2011

Запрос каталога и прайс листа

Запрос каталога и прайс листа

Нажимая кнопку "Получить" вы соглашаетесь на обработку персональных данных и принимаете политику конфиденциальности
 

Вопрос-Ответ

В разделе вопросов и ответов вы можете найти ответы на чаще всего задаваемые вопросы или задать свой вопрос

Перейти в раздел
вопросов и ответов